Очистители воздуха для аллергиков.

Очистители воздуха для аллергиков.

Люди страдающие от аллергии и таких хронических заболеваний, как аллергический ринит, бронхиальная астма, атопический дерматит знают, что симптомы этих и других хронические заболеваний усиливаются обычно в трех случаях:

Цветущие растения пыльца большинства растений вызывает иммунную реакцию в организме человека, страдающего аллергией. Бытовая пыль, на которой всегда присутствуют пылевые клещи, многочисленные микроорганизмы, споры грибов, химические загрязнители. Этот аллерген не зависит от времени года.

Домашние животные зачастую являются источником аллергенов и многие люди, страдающие аллергией, не могут держать их у себя. Иногда бывает так, что аллергия появляется, когда дома уже давно есть домашний любимец. Основные симптомы аллергии в этом случае — это насморк, слезотечение, чихание и ночной беспричинный кашель. Аллергия может появиться у любого человека совершенно внезапно в любом возрасте и может так же неожиданно исчезнуть. На сегодняшний день борьба с проявлениями аллергии направлена на подавление гистаминов и ограничения контактов с аллергенами.

В 1964 году были проведены первые исследования проявления бытовой аллергии, была установлена связь аллергии с повышенной чувствительностью человека к домашней пыли. В результате проведенных исследований выяснилось, что более чем у 70% пациентов, страдающих бытовой аллергией на пыль, в среднем через 8 лет развивается бронхиальная астма. У людей, страдающих бронхиальной астмой, которой предшествовали симптомы аллергического ринита, в 80% случаев проявлялась бытовая аллергия на домашнюю пыль. В результате этих исследований был сделан вывод о том, что есть связь межу возникновением некоторых видов аллергии и состоянием микроклимата внутри помещения, и в частности, от уровня загрязненности воздуха.

Современная климатическая техника помогает минимизировать проявление аллергической реакции организма, максимально ограничивая контакт с аллергенами.

В случае сильного проявления симптомов аллергии наша компания рекомендует приобретение воздухоочистителей DAIKIN.Почему наша компания рекомендует именно DAIKIN?Очистители воздуха DAIKIN являются безусловным лидером в очистке воздуха, а компания DAIKIN мировым лидером в производстве климаттехники.

Используя уникальные технологии, воздухоочистители DAIKIN максимально эффективно очищают воздух практически от всех видов загрязнения.

Очистители воздуха DAIKIN имеют срок гарантии 3 года.

Так же очистители воздуха, помогающие при аллергии производят другие компании: SHARP, и еще некоторые модели других производителей — AIRcomfort AC 3020, AIRcomfort XJ3000C, Boneco P2261.В этих воздухоочистителях используется H.E.P.A. — фильтр, положительно зарекомендовавший себя более чем за полвека использования.

Если симптомы аллергии не очень сильные или Вы хотите приобрести прибор для профилактики респираторных заболеваний, то наша компания рекомендует VENTA.

Почему наша компания рекомендует именно VENTA?Очистители-увлажнители воздуха VENTA производятся только в Германии, очень надежны и имеют срок гарантии 10 лет.Их очень удобно промывать. С прибора легко(без применения инструментов) снимается электромотор, все остальные части, которых всего три, промываются вручную, либо в посудомоечной машине.VENTA имеет простой строгий дизайн, который подойдет к любому интерьеру: классике или хайтек.

Так же «мойки воздуха» производит компания PLASTON (BONECO, AIR-O-SWISS). (По степени эффективности очистки и увлажнения воздуха они нисколько не уступают очистителям увлажнителям воздуха VENTA).Модели: BONECO 1355N(для помещений до 20 м

2) и модели побольше BONECO 2055 и 2055D(для помещений до 30 м

2). Мойки воздуха BALLU AW302.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже