Очистители и увлажнители воздуха.

Очистители и увлажнители воздуха.

Чистый воздух — залог крепкого здоровья и долголетия. Благоустраивая наши жилища, стремясь к комфорту, мы все больше задумываемся о приобретении различных бытовых приборов, служащих для обеспечения оптимального микроклимата у нас дома. В многоэтажных домах и даже в загородном доме современный человек все больше нуждается в климат технике, как для снижения аллергических реакций организма, так и просто для достижения комфорта в период зимнего отопления, когда воздух в помещении особенно сухой.

Мы можем предложить Вашему вниманию огромное количество очистителей воздуха, увлажнителей воздуха и моек воздуха. Множество этих приборов представлено на нашем сайте. Совершенно ясно, что каждый прибор предназначен для обеспечения разных задач, нельзя, например, увлажнитель для зимнего сада поставить в детскую комнату или наоборот. Чтобы помочь Вам сделать правильный выбор во всем многообразии, представленной у нас техники для очистки и увлажнения воздуха мы постарались сделать этот раздел.

Таблица изменения относительной влажности, в помещении, в зависимости от изменения температуры воздуха на улице: (подробнее в статье «Увлажнение воздуха зимой»)Температура воздуха на улице [C]Относительная влажность воздуха [%]Температура воздуха в помещении [C]На улице

В помещении+209078+22+159058+22+109042+22+59031+2209022+22-59015+22-109011+22-15907+22-20905+22При снижении температуры воздуха на улице снижается относительная влажность воздуха внутри помещений.

В этой таблице показано для каких целей рекомендуется использовать конкретный тип очистителей и увлажнителей воздуха.

Назначение/ТипПаровые увлажнители воздуха

Ультразвуковые увлажнители воздуха

Классические увлажнители воздуха

Мойки воздуха

Очистит. воздуха с увлажнен.

Очистит. воздуха с H.E.P.A. – фильтр.Очистит. воздуха с комбинир. фильтр.Ионизаторы воздуха

Детская комната  +++++ Спальня  +++++ Гостиная  +++++ Офис +++++++Зимний сад++      Паркет/мебель  +++   Аллергия/астма    +++ Курительная комната      ++Помещения с запахом    + ++Помещения без вентиляции    + + 

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментарии (1)
  1. Фролова Римма
    16:51, 03.08.2023

    Я использую очистители и увлажнители воздуха уже долгое время, и заставляю также использовать их и моих друзей. Влажность и чистота воздуха в помещениях — основные факторы для поддержания здоровья и хорошего настроения. Очистители и увлажнители намного эффективнее, чем простое открытие окна или другие подобные методы. Они делают воздух чище и свежее, что помогает в борьбе с аллергией и снижает пылевые частицы, которые приходят в помещение. Их возможно легко использовать и при необходимости перемещать, поэтому я очень рекомендую их.

    Ответить