Автомобильный холодильник

Автомобильный холодильник

Если вы часто проводите время в дороге или собираетесь в отпуск, в таком случае вам стоит подумать о приобретении автомобильного агрегата. К таким холодильникам относятся  и встраиваемые холодильники, переносные изотермические контейнеры. Такие приборы работают от бортовой сети при движении транспорта, а на  стоянке работает от другого источника. Приборы изготавливают прочными к вибрации и ударным нагрузкам.

Изотермические  контейнеры применяются для хранения холодных и замороженных продуктов непродолжительное время. Для холодных и горячих продуктов необходимо наличие изотермического термоса, который изготовлен из экологически чистых материалов. Холодные блюда могут храниться 10 часов, а горячие 8 часов.

Изотермические контейнеры, которые оборудованы холодильным агрегатов, являются автохолодильниками, они увеличивают срок хранения продуктов. Они могут быть отдельно стоящими и встраиваемыми агрегатами. В автомобилях их устанавливают в подлокотники или же могут быть установлены в нишу между сидениями.

Необходимо наличие в автомобильном холодильнике защитного устройства, которое не допускает разрядку аккумулятора. Если вы нашли  работу в Братске или другом городе и вам нужен автомобильный агрегат, то нужно учитывать, что прибор с небольшой емкостью применяют термоэлектрический охлаждающий способ. Термоэлектрические агрегаты оснащают двумя способами работы: охлаждение и подогрев. Приборы чаще оснащают абсорбционным охлаждением, в отличие от стационарных, в которых применяется компрессионный способ.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже