Защита от пыли

Защита от пыли

В крупных городах наличие вредных газов превышают санитарные нормы. Загрязняют в основном машины и промышленные предприятия. Бытовая техника, мягкая мебель тоже выделяют токсичные соединения. Чтобы снизить влияние на организм человека вредоносных веществ, применяются очистители воздуха.

Работа воздухоочистителя в следующем: воздух проходит специальный фильтр, он удерживает частицы пыли, после воздух проходит фильтр НЕРА, способный удержать частицы до 0,3 мкм. VOC-фильтр удерживает различные запахи, а также фреон, формальдегид. После него следует фильтр титан-оксидный, который убивает  микробы, вирусы. Далее ионизатор генерирует отрицательные ионы, после ионизатора  воздух делается свежим. Ионы способны объединять частицы пыли в кластеры, что также влияет на чистоту воздуха.

Мы много времени проводим в закрытом помещении, грязный воздух сказывается на нашем здоровье, так как происходит постоянная борьба иммунной системы с вредными веществами. Производители воздухоочистителей создали условия для поддержания здоровой атмосферы.Фильтр НЕРА, который используется в воздухоочистителях, часто используется  в хирургических операционных, он способен удержать 99% частиц пыли, аллергенов. Угольный фильтр способен устранить неприятный запах, вредные газы, дым от табака, формальдегиды. Другие фильтры, которые применяются в воздухоочистителе, способны убить микробы . грибковые споры и др.В сухом воздухе, который бывает в холодное время, размножаются микробы и вирусы намного быстрее. Озонатор вырабатывает ионы, большое количество их имеется в загородном воздухе, ионы способны ароматизировать воздух. Следите за своим здоровьем, тем более если вы живете в городе. А воздухоочистители будут поставлять воздух высокого качества в ваши дома.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментарии (1)
  1. Голубев Глеб
    19:53, 11.12.2023

    Для обеспечения защиты помещения от пыли и других аэрозолей рекомендуется проверять и чистить фильтры, а также проводить регулярную уборку помещения.

    Ответить