Увлажнители воздуха для паркета и деревянной мебели.

Увлажнители воздуха для паркета и деревянной мебели.

Натуральное дерево очень сильно подвержено изменению влажности и температуры.

Древесина – это материал, который впитывает или теряет влагу, в зависимости от относительной влажности воздуха и температуры в помещении. При этом древесина расширяется, увеличивается в размерах или наоборот, сжимается, уменьшается. Если диапазон изменения влажности велик – то и изменения в размерах деревянного изделия могут оказаться существенными. Как следствие – растрескивание и потеря внешнего вида.

Натуральное дерево – это материал, использующийся при отделке самых дорогих интерьеров.

Паркет и мебель из натуральной древесины — это элементы интерьера, требующие определенного ухода. Чем дороже и изящнее изделие, тем более бережного отношения оно требует.

Художественный паркет – это напольное покрытие может позволить себе далеко не каждый. Художественный паркет состоит из множества небольших элементов древесины разных пород, если не поддерживать в помещении оптимальный уровень влажности 40-50%, то на стыках, между половицами начинают появляться и довольно быстро увеличиваться трещины. Если в помещении не был обеспечен оптимальный уровень влажности, то такой случай не будет считаться гарантийным, это написано в любом договоре паркетчиков.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментарии (1)
  1. Белозёров Вальдемар
    14:42, 19.07.2023

    Благодарю вас за предоставленные услуги при покупке увлажнителя воздуха для моего паркета и деревянной мебели. Я действительно по душе оценил ваш хороший выбор и профессиональную поддержку, а также отличные цены. Я очень доволен результатом и уверен, что буду использовать услуги вашей компании в будущем!

    Ответить