Обзор холодильника Hotpoint-Ariston HF 4180 W

Обзор холодильника Hotpoint-Ariston HF 4180 W

Холодильник с нижней морозильной камерой подойдет в интерьер любого дома. Учитывая европейские параметры, простоту дизайна и вместительность, Hotpoint-Ariston HF 4180 W — станет украшением для каждой кухни.

Холодильник имеет достаточно небольшую ширину — 60 см, что позволяет поместить его в небольшом и даже маленьком помещении. Hotpoint-Ariston HF 4180 W подойдет в современную кухню, так как создан, по европейским стандартам. Данная модель абсолютно бесшумная, чем и нравиться многим пользователям. А также имеет механическую систему управления.

Инструкция Hotpoint-Ariston HF 4180 WОРГАНИЗАЦИЯ ВНУТРЕННЕГО ПРОСТРАНСТВАХолодильник имеет глубину 64 см и объем 223л., что позволяет вместить большое количество продуктов. Внутри есть две ванночки для льда и специальное место для яиц. Все полки в холодильной камере изготовлены со стекла.

Морозильная камера находится в нижней части холодильника. Внутри есть три ящика для продуктов. Общий объем камеры – 75 л.

Вся холодильная камера имеет объем — 298 л.

ПОЛЕЗНЫЕ ОСОБЕННОСТИХолодильная камера оснащена системой No Frost при помощи, которой не формируются наледь. При отключения питания продукты могут сохраняться на протяжении 13 часов. А также холодильник имеет специальный режим супер замораживания. Скорость охлаждения – 4 кг в сутки.

Оценки покупателей: 5(2 Голосов)

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментарии (1)
  1. Александров Спартак
    12:28, 27.07.2023

    Я не могу достаточно выразить свою благодарность за предоставленную мной информацию о холодильнике Hotpoint-Ariston HF 4180 W. Я думаю, что это один из лучших холодильников на рынке и объединяет в себе все необходимые функции. Он имеет превосходный дизайн, экономичное потребление электроэнергии и исключительно надежные технические характеристики. Я очень доволен заказом этого холодильника и выражаю огромную благодарность автору статьи за предоставленную мне информацию.

    Ответить