Электрическое отопление для загородного дома и дачи.

Электрическое отопление для загородного дома и дачи.

Какой отдых предпочитаете Вы? Поездка на курорт? Отличный выбор, но там Вы проведете всего 2-3 недели, а по возвращении Вы захотите пожить за городом, вдали от суеты и неблагоприятной экологии.

Люди, имеющие загородный дом, стремятся провести там все лето, часть осени и весны. Дети с бабушками и дедушками всё лето проводят на даче. Безусловно – это лучший длительный отдых для здоровья всей семьи!

При строительстве дома Вы сталкиваетесь с проблемой отопления. Какой тип отопления выбрать?

Газовое отопление не всегда доступно из-за удаленности или полного отсутствия трассы. Даже если газ есть, его подключение стоит не дешево. Монтаж труб и радиаторов водяного отопления тоже «встанет в копеечку».

Гораздо более дешевый с точки зрения установки и не очень затратный с точки зрения эксплуатационных расходов способ – это установка электрических конвекторов.

Электрические конвекторы – это современные обогреватели. Они не выжигают кислород, защищены от попадания пыли на нагревательный элемент, не нагреваются до опасных температур(об них нельзя обжечься). Конвекторы пожаробезопасны, предназначены для монтажа не деревянные стены.

К преимуществам конвекторов так же можно отнести их мобильность – Вы можете перенести один из обогревателей в отдельностоящую мастерскую, а потом вернуть его в дом. Для Вашего удобства, возможна установка конвекторов на специальные ножки.

Когда кончается лето и наступает осень так не хочется перебираться обратно в город… но работа и школа заставляют нас расставаться с загородным домом.

Провести выходные на природе зимой, что может быть лучше? Санки, лыжи, просто прогулка по заснеженному лесу, а потом чашка горячего чая в прогретом доме. Вы можете не отказывать себе в этом удовольствии. Установив электрические конвекторы в загородном доме, Вы сможете не только уберечь дом от промерзания, но и приезжать туда на выходные и оставаться на ночь всю зиму!

Конвектор – это очень экономичное отопление. КПД электрического конвектора составляет 0.

995 (это 99.

5% полезного действия).

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментарии (1)
  1. Борисов Максим
    09:12, 04.07.2023

    Электрическое отопление для загородного дома и дачи представляет собой экономичный, надежный и простой в использовании способ обогрева. При правильной планировке электрического отопления для загородного дома и дачи, можно получить качественное и надежное тепло при разумных расходах электроэнергии. Для обеспечения эффективного высокого качества тепла, рекомендуется использовать инфракрасные панели, такие как инфракрасные потолочные панели, электрические тепловые полы и другие электрические отопительные приборы. Они позволяют получить желаемый теплый микроклимат при минимальных эксплуатационных расходах. Таким образом, электрическое отопление для загородного дома и дачи является удобным и экономичным решением для обеспечения комфортного и безопасного отопления.

    Ответить